MagicLift и глубокий массаж спины от международной школы Manualistic

MagicLift по лицу

Комплексный антивозрастной уход за кожей лица. По своей эффективности этот эксклюзивный уход является достойной альтернативой инъекциям и пластической хирургии. Результат виден уже после первого сеанса: морщины сокращаются, следы усталости исчезают, улучшается цвет лица и тонус кожи

Основная задача методики «Magic lift»  – максимально полное восстановление мышечно-дермальной архитектоники лица, что визуально проявляется выраженным и стойким лифтинговым эффектом. Метод основывается на синергизме двух основных антивозрастных массажных методик нашей школы – миотонизации и дермопластики лица. Он представляет собой технически разнообразный комплекс активных массажных приемов, выполняемых на всех слоях мягких тканей лица: от дермы до надкостницы. Каждый из приемов массажа работает на строго определенной морфо-функциональной структуре лица, позволяя восстановить все ее физиологические параметры. Массаж очень комфортен и не вызывает никаких неприятных ощущений. Методика «Magic lift»   позволяет в кратчайшие сроки выровнять овал лица, существенно скорректировать состояние птоза, выровнять рельеф кожи, а также усилить биохимическое действие косметических препаратов. Глубокие и точные массажные манипуляции, вплетаемые в косметический уход, способы в разы повысить эффективность эстетической ревитализации и расширяют диапазон воздействия косметической процедуры

Глубокий массаж спины

Боль в спине довольно универсальный симптом, который испытывал хотя бы раз в жизни каждый из нас. Это в то же время наиболее частая причина нетрудоспособности и снижения комфортности жизни человека. Истинная боль в спине – это результат длительной мышечной спастики, которая может быть следствием остеохондроза, неврологических нарушений или иных заболеваний и травм позвоночника.

Глубокий массаж спины решает несколько задач:

— ликвидация мышечного напряжения и боли;

— вытяжение спазмированных мышц до их естественных антропометрических параметров и коррекция осанки;

— улучшение кровообращения в пораженной зоне и восстановление функции нервных корешков;

— улучшение подвижности в суставах позвоночника.

Глубокий массаж спины представляет собой мягкую мануальную коррекцию, не имеющую аналогов. Многогранный комплекс глубоких поглаживаний и разминаний с вытяжением мышечного волокна позволяет ликвидировать спазмы и боли. По мере снятия напряжения и спастики подключаются мануальные приемы на вытяжение позвоночника для ликвидации компрессий и увеличения межпозвонковых пространств. В технике используется тонкий дифференцированный подход к проблемам спины и позвоночника, использующий методы пальпаторной диагностики. Глубокий массаж спины прекрасно сочетается с другими физио-терапевтическими методами лечения и рекомендуется как при острых болях, так и при хронических процессах. Этот массаж позволяет добиться эффективных и стабильных результатов в самые короткие сроки.

Вполне адекватная альтернатива традиционной мануальной технике, имеющая большое количество преимуществ. Эта техника более подробно рассматривает синдром боли в спине и предлагает дифференцированный подход в его решении. Глубокий массаж спины обладает широчайшим набором манипуляций, способных диагностировать локализацию проблемы, адекватно подготовить ткани к нагрузке, произвести тонкое дозированное воздействие и мягко выйти из процедуры.

Leave a Reply

Your email address will not be published.