Школа массажа Ариэля Пелевина

28 мая Шведский холистический спа массаж

Методика является классикой всего мира. Гармоничная и сбалансированная, является исключительно эффективной в области оздоровления и СПА терапии.  Снимает мышечные спазмы и корректирует психоэмоциональное состояние пациента. На этом курсе, вы научитесь не только эффективной и востребованной технике, но и принципам целостности в телесной терапии.

Простые и глубокие техники шведского холистического массажа сделают вас востребованным как среди пациентов, так и среди работодателей по всему миру. Это направление является основой для всех методов оздоровления в массаже во всем мире.

Семинар предназначен для новичков и практикующих специалистов.

29 мая Гавайский ритмичный массаж

 Авторская методика гавайского ритмичного массажа, позволит вам внести в свою практику многие грани и новые принципы движения основанные на тай — чи (древней восточной гимнастике) и новые рычаги, (исключительно предплечья) которые избавят вас от лишней нагрузки и позволят вам узнать о новых гранях использования данных частей тела в практике массажа.

Ритм, который продиктует вам музыка и позволит расслабить или наоборот тонизировать тело пациента. Приемы многосуставного воздействия одновременно позволят оказать особое влияние на тело пациента, создав непередаваемые ощущения и получить прекрасный лимфодренажный и коррекционный результат, без лишних физических затрат.

Авторская методика гавайского ритмичного массажа Ариэля Пелевина уникальна тем, что вобрала в себя большинство восточных техник, которые прекрасно дополняют друг друга, позволяя специалисту оказать незабываемое воздействие на тело пациента и эффективно проработать даже самые большие тела. 

Преимущества школы

  • Соответствующие международным стандартам программы обучения
  • Аккредитация и лицензия от РАНМ с выдачей дипломов по оздоровлению
  • Невысокая стоимость обучения
  • Опыт проведения семинаров в различных странах
  • Первоисточник многих современных методик, проводимых в России и Европе
  • Индивидуальный подход к каждому учащемуся, даже в групповом обучении
  • Постоянное развитие школы в связи с современными требованиями рынка и трендами
  • Профессиональное сопровождение учащихся после их обучения в школе

Leave a Reply

Your email address will not be published.