Системы дистанционного обучения «Комфортное образование»

Компания МИОЦ (Международный образовательный инновационный центр) является учебно-методической и научной организацией, которая занимаается разработкой и внедрением дистанционных методик обучения по раличным областям знаний. Мы работаем в сотрудничестве и партнерстве с различными учебными заведениями и разработали уникальную технологию потокового обучения.

Образование в современном мире и в России переживает новые времена. Компьютерные технологии входят в образование, как и во все другие сферы жизни. На фоне и фундаменте классического образования развивается дистанционное обучение, новейшие технологии позволяют добиваться удивительных результатов.

Наша компания развивает дистанционное обучение в регионах, создает систему интеграции программ ведущих ВУЗов России в региональные образовательные программы. В стратегическом партнерстве с Государственным университетом управления мы разрабатываем уникальные образовательные технологии.

Россия сегодня оказалась в числе немногих стран, которая может не только развивать современное образование, но и быть мировым лидером в различных областях такой формы обучения.

Преимуществ дистанционной системы образования много, перечислим лишь некоторые:

1. Доступность лидеров профессионального образования (кстати, не только московские ВУЗы могут похвастаться лидерами, они есть и среди региональных учебных заведений, но их опыт, знания и методики оказываются недоступными, неизвестными для широкой общественности без дистанционного обучения) для региональной аудитории, стирание граней доступности между различными регионами России.

2. Уникальная система управления качеством образовательного процесса, которую мы совместно с Государственным университетом управления разрабатываем.

3. Распределенная система управления авторством, аналогов которой нет в мире,

4. Потрясающие технологии, которые при внедрении в образовательный процесс оказывают совершено удивительный методологический эффект.

Плюсы и потенциальные открытия можно перечислять долго. Система дистанционного обучения и тестирования KN является системой, обеспечивающей каналы дистанционного обучения и тестирования учебных заведений — Партнеров в региональные Авторизованные Центры (А-Центры). Мы предлагаем внедрение отработанных учебных программ в систему дистанционного обучения и тестирования и предлагаем эти программы в соответсвии с маркетинговыми решениями к реализации региональными авторизованным центрами дистанционного обучения и тестирования.

Leave a Reply

Your email address will not be published.