Обязательные мелочи настоящей привлекательности.

Обязательные мелочи настоящей привлекательности.
Как быть притягательной и обольстительной в повседневной жизни? Красивые вещи, дорогие украшения …Но , пожалуй, лучший помощник в решении этого вопроса — постоянный уход за собой. Многие целеустремленно посещают различные пилинговые процедуры, сеансы массажа и другое ,забывая о мелочах. Ну а какая же мелочь в женском образе является визитной карточкой? Ответ однозначен — ухоженные ручки прекрасной дамы.
Достичь самого лучшего результата поможет систематический уход за ногтевой пластиной. Чаще всего он включающий в себя маникюр и по желанию покрытие ногтей различной цветовой палитрой гель -лаков или шеллака. Маникюр также бывает нескольких видов.
Самый распространенный — классический маникюр, подразумевает под собой обработку кутикулы. Кожица вокруг ногтя обрабатывается специальными средствами для смягчения кутикулы, после чего ее срезают маникюрными ножницами. В процессе обработки ногтей используют ванночки с мыльным раствором, именно поэтому за этим видом маникюра закрепилось еще и название «мокрый».
Европейский маникюр – или так называемый необрезной маникюр. Основное достоинство и отличительная черта — это то, что кожа вокруг ногтя не обрезается, а отодвигается, однако остальные операции проводятся в том же объеме, что и при классическом маникюре.
Не менее популярный — аппаратный маникюр, выполняемый с использованием специального устройства. Оборудование не сложное в использовании и безопасное. Аппаратный маникюр используется как для натуральных, так и для искусственных ногтей, требующие коррекции и выравнивания. Выполняется такой маникюр при помощи разных вращающихся насадок. Такой метод является более щадящим для ногтей и безопасным от занесения инфекции, так как для удаления кутикулы не используются маникюрные щипчики.
А какой вид маникюра или оттенок лака выбрать – дело сугубо индивидуальное. Но ясно одно: образ сегодняшней модницы немыслим без подобного украшения ногтей, поэтому доверьте свои ручки профессионалам центра здоровья и красоты «Ева» и будьте настоящей леди до кончиков Ваших пальчиков.

Leave a Reply

Your email address will not be published.