Круглый стол Совета Директоров Beauty Бизнеса

Волгоградском Институте красоты «ЕВА» состоится второй ежегодный «Круглый стол Совета Директоров Beauty Бизнеса»

В программе:

МОТИВАЦИЯ персонала. Как привлечь лучшие кадры и уменьшить ротацию. Практические рекомендации.

УВЕЛИЧЕНИЕ продаж услуг в салоне. Эффективная работа персонала с Гостем. Повышение клиентской возвратности.

 АНОНС новый тренингов для руководителей и персонала салонов красоты. Для участников предусмотрен ДИСКОНТ на следующие семинары и тренинги.

ВОПРОСЫ – ОТВЕТЫ

Начало мероприятия в 11.00

Запись предварительная ОБЯЗАТЕЛЬНА

Ведущие:

С.В. Кохан (Москва )Руководитель отдела планирования бизнеса компании MBS (Magic Beauty Systems). Опыт практического маркетинга с 1986 года. Преподавательская деятельность c 1991 г.  
Специализация: общий маркетинг, бюджетирование, анализ потоков ПИК, привлечение и удержание клиентов, системы лояльности, антикризисные меры салонного бизнеса. На рынке индустрии красоты и здоровья с 2003 года. Публикации в профессиональной прессе. Докладчик деловых программ на международной выставке Интершарм (Intercharm).

Е.В. Антонова (Ген. директор и владелец ВИК «ЕВА») В индустрии красоты с 1996 г., собственник салона красоты, затем учебного центра «ЕВА» с 1999 года.

М.Э. Воронова (бизнес-тренер ВИК «ЕВА») В индустрии красоты с 1999 г. С 2003г-дипломированный Управляющий Салонов красоты, Центров Здоровья и Красоты, сети студий. SPA-club «Новая Ливадия» в 2007г номинирована на премию «Грация».  Открытие и развитие  «с нуля»  Центра красоты при Управлении Делами Президента Российской Федерации ОК «ВАТУТИНКИ»  и Салона красоты «Новая Ливадия»   (сеть Люкс-предприятий , МОСКВА)  Разработка  и внедрение антикризисных программ для предприятий, введение  нового проекта «Корпоративное обслуживание» в сеть -30 студий Expresnails (МОСКВА). Коррекция классификации Предприятия , реконструкция структуры- Центр Красоты и Здоровья Академика А.М. Савелова-Дерябина. Обучающие курсы  и тренинги для управляющих (МОСКВА, консалтинговая компания «BeautyConsalting»). С октября 2013г разработчик обучающих  семинаров с couch-тренингом для административного состава предприятий  BEAUTY индустрии, преподаватель, бизнес-тренер Волгоградского Института Красоты «ЕВА»

Leave a Reply

Your email address will not be published.